Бойцы отменённого UFC London получили компенсации

Марвин Веттори, Николас Дэлби и другие бойцы заявили об этом в социальных сетях.

Руководство позаботилось об участниках турнира UFC London, который должен был пройти 21 марта.

Марвин Веттори должен был сразиться с Дарреном Стюартом, но запрет на передвижение положил конец его планам. Стюарт удивительным образом смог выступить на турнире Cage Warriors 113 против Бартоша Фабински, который тоже потерял своего оппонента из-за ограничений по перемещению.

10 дней спустя, Веттори сказал, что UFC позаботился о нём и написал в Twitter следующее:

— Спасибо UFC за то, что разобрались с ситуацией лондонского карда. Я выкладывался на полную с самого первого дня, и мне очень приятно, что даже в эти тяжёлые времена моя работа не остаётся незамеченной. Всегда готов, всегда в деле. Спасибо UFC, Дана Уайт, Мик Мэйнард.

Николас Дэлби должен был сразиться с Дэнни Робертсом, но этот бой так и не был проведён. В последний раз Дэлби выступал в сентябре, когда одержал победу над Алексом Оливейрой и вышел на серию из четырёх побед подряд.

— Как боец и отец, кормилец семьи, я хотел бы поблагодарить Шона Шэлби, Дану Уайта и UFC за то, что заступились за нас и позаботились о бойцах с отменённого события UFC London. Сейчас очень непростые времена, в том числе и для UFC. Так что я очень признателен, что вы помогаете нам в такой тяжёлый период, чтобы мы могли заботиться о наших семьях, и чтобы мы были готовы сражаться как можно скорее, и устраивать головокружительные бои для фанатов, в лучшем промоушене мира, — написал Дэлби в Instagram.

Другие бойцы также выразили свою благодарность:

— Спасибо UFC, Шону Шэлби и Дане Уайту за поддержку в эти тяжёлые времена. Это помогает нам и нашим семьям. Но я уверяю вас, я буду готов драться когда угодно, — сказал Майк Гранди.

— Неделя перед UFC London была очень волнительной. Я был готов к бою, но не в наших силах было провести его. Спасибо UFC, Дане Уайту и Мику Мэйнарду за то, что позаботились о нас, несмотря на отмену. Я готов, — твиттнул Джейк Коллиер.

— Готовлюсь к 18 апреля! И да, мы получили компенсацию за отменённый кард UFC. Большое спасибо, — написал Кевин Холланд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)