Бойцы UFC и Bellator поделились своими прогнозами на бой Макгрегор — Серроне

Уже в эти выходные состоится грандиозный турнир UFC 246, в главном событии которого звезда сильнейшей лиги мира Конор Макгрегор постарается вернуться в строй в бою с опытнейшим американцем Дональдом Серроне.   

В преддверии интригующего и ожидаемого противостояния бойцы Bellator и UFC поделились своими прогнозами в беседе с порталом BJPenn.com:

Александр Волкановский (чемпион UFC в полулегком весе): Честно говоря, я думаю, Конор Макгрегор победит. У Ковбоя хорошее джиу-джитсу, но я не думаю, что бой перейдет на землю. Ковбой – боец опытный, и он будет биться в стойке. На стороне Конора тайминг и мощь, и я полагаю, что он сможет прикончить Серроне.

Илима Лей-Макфарлейн (чемпионка Bellator в наилегчайшем весе): О, я хочу, чтобы Ковбой победил, и я думаю, что это ему по силам.

Диего Феррейра (легковес UFC): Я фанат Ковбоя и думаю, что он победит. Я знаю, что он не фаворит в этом бою, но я думаю, что он победит нокаутом. Ожидайте досрочную победу ударом с ноги в голову.

Майкл Кьеза (полусредневес UFC): Вы знаете, я могу быть немного предвзятым, поскольку Ковбой — мой хороший друг, но с другой стороны, у него действительно гораздо больше ключей для победы. Люди недооценивают его партер, и к тому же он прекрасно борется. Он является универсальным бойцом смешанного стиля. Конор Макгрегор, очевидно, обладает нокаутирующей силой, но я отдаю предпочтение Ковбою. Когда Серроне говорит, что он готовится к захватывающей схватке, то, как правило, он побеждает.

Джефф Нил (полусредний вес UFC): Чувак, я хочу, чтобы Ковбой победил, но чувствую, что его пик давно позади. Карьера Серроне вероятно на спаде, и мне кажется, что близится время повесить перчатки на гвоздь. Конор, тем временем, в расцвете сил. Если Конор сосредоточен, то это будет легкая победа для него. Этот бой даст ответы на многие вопросы. Выбираю Конора.

Роксана Модаффери (представительница женского наилегчайшего веса UFC): Я лично знакома с Ковбоем, он раньше тренировался в нашем. Касаемо Конора, то в последнее время я не в восторга его поведением. Так что я буду болеть за Ковбоя, и думаю, что он победит.

Гилберт Бернс (Полусредневес UFC): Вижу Конора победителем. Ковбой будет выглядеть крупным в полусреднем весе, в принципе и Конор тоже.  Не думаю, что Ковбой будет стараться перевести бой на землю. Исходя из этого, Конор прикончит его во втором или третьем раунде нокаутом.

Морис Грин (тяжеловес UFC): Я фанат Ковбоя, и я думаю, что он сможет выиграть болевым приемом либо с ударом ноги в голову.

Тим Эллиот (боец легчайшего веса UFC): Сложный выбор. Выберу Ковбоя, так как не уверен в какой форме вернется Конор.

Адам Борикс (боец полулегкого веса Bellator): Трудно выбрать победителя. Мне нравятся оба, но я думаю, что Макгрегор победит, но в то же время не удивлюсь, если выиграет Ковбой. Если бы мне пришлось делать ставку, я бы выбрал Макгрегора.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)