Боксер Райан Гарсия хочет подраться с экс-звездой MMA Генри Сехудо

Райан Гарсия

Непобежденная звезда бокса Райан Гарсия говорит, что хочет «выбить всю дурь» из бывшего чемпиона UFC двух дивизионов Генри Сехудо.

Непобежденная звезда бокса Райан Гарсия говорит, что хочет «выбить всю дурь» из бывшего чемпиона UFC двух дивизионов Генри Сехудо.

Сехудо ушел из ММА после победы техническим нокаутом над Домиником Крузом на UFC 249. Но несмотря на это Сехудо активно вызывал на бой бойцов MMA и боксеров, включая Гарсию. Словесная перепалка между спортсменами продолжается последние несколько месяцев. Оба мужчины не любят друг друга, и оба заинтересованы в возможном бое или боксерском поединке.

Ставка: Победа Джессика-Роуз Кларк
Коэф: 1.47
Париматч

В беседе с TMZ Sports Гарсию спросили о Генри и 22-летний боец не скупился на слова, сказав TMZ, что он хочет «выбить д***мо» из Сехудо. Гарсия сказал, что у Сехудо большой рот, и поэтому он хочет драться с ним.

“Нет, (о контракте еще не говорили). Но если кого-то из мира ММА я и хочу победить, то это должен быть он. Он мне не нравится. Он просто слишком много болтает”, — сказал Гарсия.

Для Гарсии бой с Сехудо мог бы стать новым этапом карьеры. Конечно, Сехудо — непрофессиональный боксер, поэтому у Гарсии было бы преимущество.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)