Бонусы турнира UFC Сакраменто: Фабер забирает дополнительные $50.000

Несколько часов назад турнир UFC Fight Night 155 прошел в Golden 1 Center в городе Сакраменто, штат Калифорния. В главном бою вечера столкнулись Жермейн Де Рандамье и Аспен Лэдд в рамках женской весовой категории до 61-кг. Де Рандамье потребовалось всего 16 секунд, чтобы «финишировать» Лэдд.

В со-главном событии также прошел бой в легчайшей весовой категории. Член Зала Славы UFC Юрайа Фабер вернулся обратно с отставки и разделил клетку с Рики Саймоном. Возвращение Фабер прошло успешно, так как Саймон был «финиширован» всего за 46 секунд.

Бонуса за «лучшее выступление вечера» в виде денежного вознаграждения на сумму $50.000 были удостоены: Юрайа Фабер , Джош Эммет, Андре Фили и Джонатан Мартинес. Эмметт одержал победу в первом раунде техническим нокаутом над Мирсадом Бектичем. Фили победил Шеймона Мораеса техническим нокаутом, и Джонатан Мартинес отправил спать наглухо Лю Пинюаня коленом.

Турнир обошелся без «боя вечера».

Что касается посещаемости, официальные лица UFC объявили, что мероприятие собрало 10,306 зрителей. Количество выручки составило 938,734,17 долларов. 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)