Бонусы UFC Fight Night 160 Коппенгаген

Sep 28, 2019; Copenhagen, DEN; Michal Oleksiejczuk (red gloves) fights Ovince Saint Preux (blue gloves) during UFC Fight Night at Royal Arena. Mandatory Credit: Per Haljestam-USA TODAY Sports

Очередной турнир сильнейшей лиги мира под названием UFC Fight Night 160 завершился несколько часов назад в Копенгагене.

В главном бою этого вечера бывший тяжеловес, ныне топовый средневес Джаред Каннонье одержал яркую и в то же время крайне важную победу, выиграв досрочно техническим нокаутом у талантливого представителя среднего дивизиона UFC Джека Херманссона. Потрясающая досрочная победа в исполнении американца принесла ему бонус «Выступление вечера».

В этот раз лидирующий промоушен мира не смог выделить «Бой вечера». В связи с этим, еще три бойца ушли домой с дополнительным бонусом в размере $50.000 за их яркие выступления.

Одним из тех счастливчиков оказался ветеран UFC Овинс Сент-Пре, который пережив раннюю бурю смог перестроиться по ходу боя и в очередной раз одержать победу редким в применении удушающим приемом ‘Вон-Флю’.

Также Джон Филлипс, оформивший брутальный нокаут за считанные секунды с начала поединка и Джек Шор, выигравший болевым приемом в самом первом бою турнира, были удостоены вышеупомянутой награды.

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)