18 марта Hardcore впервые проведёт ивент в Дубае

Hardcore Boxing 18 марта

18 марта промоушн Hardcore впервые проведёт стадионный турнир за пределами России. На крупной арене «Agenda» в Дубае (ОАЭ) состоится ивент бокса с участием не только бойцов лиги HFC, но и топовыми представителями из Европы, Австралии, Северной и Южной Америк.

В рамках карда сойдутся боксёры, которые обладали или в нынешнее время владеют суммарно 9 поясами самых престижных организаций.

Чемпион Hardcore Boxing Эмиль «Гладиатор» Новрузов выйдет против бывшего обладателя титула по версии WBA Fedebol в первом среднем весе венесуэльца Йейсона Гонсалеса. Кстати, Гладиатор ставит свой пояс HBA на кон в данном поединке.

В рамках мейн-карда выступят две звезды Hardcore Fighting, для которых это уже не первый бой по правилам профессионального бокса. Сначала Самат «Кыргыз» Абдырахманов побоксирует с весьма опытным аргентинцем Николасом Вероном.

А Сослан «Кобра» Асбаров, имеющий серьёзные амбиции по покорению рейтинга первого тяжёлого веса, проверит себя против экс-чемпиона мира по версии WBO Global Брэндона Глэнтона.

А в со-главном событии и мейн-ивенте сойдутся заграничные боксёры с богатым послужным списком. Во втором по важности бою вечера экс-чемпион по версии IBF Inter-Continental во втором полулёгком весе и действующий пятый претендент на титул по линии WBA Джоно Кэрролл сразится с бывшим соперником Василия Ломаченко колумбийцем Мигелем Марриагой.

Тогда как заключительным боем события станет схватка между двумя тяжеловесами: непобеждённый американец Джаррелл Миллер, действующий обладатель пояса WBO NABO (лучший в Северной Америке) сойдётся с австралийцем Лукасом Брауном, который выигрывал титул чемпиона мира по версии WBA у Руслана Чагаева.

Для тех, кто проживает в ОАЭ или планирует съездить туда на ивент, существует возможность приобрести билеты на официальном сайте Hardcore. Также для жителей РФ промоушн организует прямую трансляцию с места событий в субботу 20:00 по московскому времени в официальной группе в ВК.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)