«5 поединков по боксу», — Туйнов озвучил цель на 2023 год

Туйнов бокс

Профессиональный кикбоксер и звезда российских поп-ММА промоушнов Владислав Туйнов в эксклюзивном интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву поведал о своих планах на нынешний год. Заявив, что хочет провести не менее 5 боев по боксу.

После пресс-конференции, посвященной предстоящему турниру Pravda Old School Boxing, Туйнов наметил главную цель на текущий год, обозначив конкретное количество поединков. Попутно отметив, что не против провести и больше боев, если это будет возможно.

«Мы обсуждали 5 возможных поединков по профессиональному боксу. Если все будет складываться удачно, я готов провести больше поединков для того, чтобы порадовать свою публику, чаще выходить в ринг и показывать зрелище», — заявил Орловский Бриллиант для Fight.ru.

Свой следующий бой Туйнов проведет 17 февраля на ивенте Pravda против представителя Турции Ведата Ходука. Поединок состоится по правилам профессионального бокса. Стоит отметить, что оба бойца когда-то являлись членами ростера кикбоксерской организации Glory.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)