Александр Емельяненко хочет подраться против Александра Шлеменко

Российский боец Александр Емельяненко предложил Александру Шлеменко подраться по правилам бокса. В рамках пресс-конференции RCC Емельяненко обратился к “Шторму”.

Александр Емельяненко не стал прогнозировать исход боя между Шлеменко и Исмаиловым. Емельяненко обратился  к Шлеменко, назвав его заложником общественного порядка. Российскому тяжеловесу не нравятся слова “Шторма” в его адрес. Емельяненко предложил Шлеменко провести поединок по правилам бокса.

“Прогнозов делать не буду, но я смотрю, тут все кидают вызовы. Хочется обратиться к Шлеменко, бойцу невидимого фронта, заложнику общественного порядка. Мы вроде поговорили, у тебя есть мой номер телефона. Мы вроде поговорили, но теперь ты снова через интернет что-то про меня говоришь. Давай не будем в единоборствах драться, давай по правилам бокса встретимся!”  — сказал Емельяненко.

Александр Емельяненко следующий поединок проведет на Hardcore Boxing 24 сентября против Вячеслава Дацика. Последний раз Емельяненко выходил на ринг в поединке на голых кулаках против ветерана ММА Джеффа Монсона.

Александр Шлеменко должен был провести бой против Магомеда Исмаилова 26 августа на турнире RCC. Ввиду травмы “Лысего хищника” поединок был перенесен на декабрь. 26 августа Шлеменко встретится с сербским бойцом Александром Иличем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)