Александр Шлеменко и Костя Цзю оценили победу Исмаилова над Иличем

Исмаилов Цзю

Победа Магомеда Исмаилова над Александром Иличем получилась настолько яркой, что известные личности говорить о ней ещё будут очень долго. Александр Шлеменко и Костя Цзю — не исключение.

Шторм, который в следующем бою может подраться с Лысым Хищником по правилам смешанных единоборств, признал силу Магомеда. По мнению Шлеменко, многое решило то , что Илич стал удобным соперником для Исмы именно в боксе.

«Безусловно, у Маги самая лучшая стихия — это борьба, но вторая после борьбы — это бокс. Плюс его антропометрия, скорость и техника, которая отличается от многих других, делают его очень опасным противником. По сути, то, что мы и увидели, — он на взрыве переиграл Илича. У меня сложилось такое впечатление, что Илич работал просто на то, чтобы не упасть. Он все же «таец», он привык работать ногами, а не руками», — заявил Шторм.

Костя Цзю, прославленный российский боксер, также оценил выступление дагестанца. Он дал понять, что безумно рад виктории Исмаилова, с которым он работал в начале этого года, обучая того делать первые шаги на профессиональном ринге.  

«Магомед заслужено победил. Улучшил свою физическую готовность: как итог — с огромным желанием отработал поединок с Иличем. Хороший бой. Молодец! Ожидали большего от серба? Ожидали и ожидали. Есть соперник, который не дал ему возможность показать себя. Я очень рад за Магу», — сказал Цзю.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)