Александр Усик прокомментировал победу над Тайсоном Фьюри

Усик про конец карьеры

Абсолютный чемпион мира в супертяжелой весовой категории украинец Александр Усик прокомментировал свою победу над британцем Тайсоном Фьюри.

«Чувствую я себя хорошо. Огромная благодарность тем людям, которые молились за меня, я знаю, таких было не мало. Бог сегодня помог мне. Это важная победа для меня и для моей семьи, так что я очень счастлив. Будет ли реванш? Сейчас я об этом думать не хочу. Сейчас я хочу отдохнуть», – сказал Усик на пресс-конференции.

Напомним, 18 мая в Саудовской Аравии был проведен вечер бокса. В главном событии ивента украинец Александр Усик провел бой с британцем Тайсоном Фьюри. Встреча продлилась всю дистанцию. По итогам 12 раундов победу раздельным решением судей одержал Усик.

А пока Усик празднует победу, у вас есть возможность забрать бездепозитный бонус 3000 от БК Винлайн. Подробнее о данном бонусе вы можете узнать из этой статьи.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)