“Александру еще можно драться”, — Ибрагимов высказался о поражении Емельяненко Дацику

Емельяненко Дацик

Российский боец ММА и боксер Хадис Ибрагимов прокомментировал результат поединка между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Спортсмен считает, что на “Феникса” еще будет спрос.

В интервью “РБ Спорт” Ибрагимов рассказал, что прогнозировал победу Дацика. Боец считает, что Александр Емельяненко еще способен продолжать драться. Ибрагимов заявил, что прошло слишком мало времени на подготовку и восстановление организма. Хадис предположил, что в будущем мы еще увидим “Феникса” в хорошей форме.

“Я предполагал, что Дацик победит. Емельяненко работал по груше, но тренировки на груше и ринг – это разные вещи. Я видел Александра два месяца назад и мало верил в трансформацию, что за это время можно все глобально поменять. Может быть, надо было тренироваться чуть больше.  Думаю, Александру еще можно драться. В последнее время он тренировался и вел здоровый образ жизни. Возможно, мы увидим Емельяненко в хорошей форме. Его пик давно прошел, но есть интересные бои. У него своя аудитория, предложения будут. Нужно собраться после этого поражения и тренироваться дальше”, — сказал Ибрагимов.

Напомним, что поединок Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика прошел на турнире Hardcore Boxing 24 сентября в Москве. Бой закончился победой Дацика нокаутом на 13 секунде первого раунда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)