Алексей Папин пожелал удачи Вагабу Вагабову перед поединком с Алексом Николсоном

Алексей Папин

Российский боксер Алексей Папин поделился ожиданиями от предстоящего боя между Вагабом Вагабовым и Алексом Николсоном. Спортсмен желает удачи своему соотечественнику.

В интервью телеканалу РЕН ТВ Алексей Папин рассказал, что очень давно знаком с Вагабом Вагабовым. Боксер считает своего коллегу профессионалом своего дела. Папин пожелал Вагабову успехов и яркого поединка. 

“Вагаба знаю достаточно давно, я помню, он еще по кикбоксингу выступал. В одном чемпионате участвовали вместе. Будем болеть за него. Касаемо профессионализма… Он действительно профессионал своего дела. По боксу знаю, как он выступал. И сейчас в ММА он достаточно успешно двигается. Мы болеем за наших и желаем Вагабу успешного боя и яркой победы”, — сказал Папин.

Поединок между Вагабом Вагабовым и Алексом Николсоном пройдет 30 сентября в Москве в рамках “Бойцовского клуба РЕН ТВ”. В последнем поединке Вагаб Вагабов одолел Павла Шульского в рамках турнира “Наше дело” и стал чемпионом организации в тяжелом весе. В поединке по боксу в июне этого года боец проиграл Дмитрию Кудряшову нокаутом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)