«Алый зверь» прокомментировал свою победу над «Отморозком»

Боец на голых кулаках, выступающий в TOP DOG, Суламбек Шахгириев по прозвищу «Алый зверь» прокомментировал свою победу над Денисом «Отморозком» Пилипчуком. Поединок закончился нокаутом в первом раунде ввиду того, что Денис не смог продолжать бой после перелома челюсти.

В эксклюзивном интервью Fight.ru Суламбек рассказал, что бой против «Отморозка» прошел по ожидаемому сценарию. «Алый зверь» признался, что в бою ему мешали травмы. Боец надеется, что его следующий поединок будет более ярким.

«Бой прошел так, как я и ожидал. Я раздергивал соперника, это получалось. Сегодня я был готов лучше, чем в своем предыдущем поединке, но травмы мне чуть-чуть не дали сконцентрироваться. Они помешали в поединке. Когда у меня был бой с Артуром «Королем», то я был вялым. У меня был простой три месяца, а потом я сразу поехал на сборы — тело было перегружено. В бою с «Отморозком» чуть мешали травмы, поэтому я старался уйти поскорее из ринга, чтобы выпить обезболивающие. Надеюсь, в следующем поединке я буду яростнее», — сказал Суламбек.

Также «Алый зверь» рассказал, в какой момент случился перелом челюсти у его соперника. Суламбек считает, что его техника превзошла рубку. Боец рассказал, что они с Денисом уже успели обсудить возможный реванш. «Алый зверь» готов принять бой как в перчатках, так и на голых кулаках.

«Там было два момента, которые могли привести к этому. В клинче ему могло прилететь. А также был сильный удар мой с задней руки. Я обратил внимание, что его джеб летит ниже челюсти и поймал этот момент для удара. Моя техника превзошла рубку. Но как я понял, зрителям нравится именно рубка, быстрые бои их не устраивают. У нас с Денисом хорошие отношения. Мы уже обсудили возможный реванш. Он такой же спортсмен, как и я. Он тоже не хочет впустую отработать свои тренировки, он хочет, чтобы они принесли плоды. Я дал согласие на реванш. Можем подраться в перчатках, можем на голых кулаках. Тут уже зависит от лиги», — сказал «Алый зверь». 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)