Анатолий Сульянов, глава “Hardcore FC”, назвал фаворита в поединке Дацика и Емельяненко
Уже 24 сентября Александр Емельяненко встретится с Вячеславом Дациком на турнире “Hardcore Boxing”. Естественно, данный поединок ждут многие. Анатолий Сульянов – не исключение.
Владелец промоушена “Hardcore FC” высказался о предстоящем противостоянии в интервью ютуб-каналу “Meta MMA”. По мнению менеджера, брат Последнего императора является фаворитом в сражении с Дациком.
“Кажется, что снижение котировок на Емельяненко абсолютно оправдано. Я считаю, что на ближайшей пресс-конференции, которая пройдет у нас в этот понедельник, это станет более чем очевидно. Думаю, что котировки изменятся еще. Для меня есть фаворит в этом поединке: как бы это ни звучало предвзято со стороны руководителя лиги, но в данный момент для меня Саша – очевидный фаворит. Это мой взгляд как болельщика, а не руководителя лиги”, – заявил Анатолий.
Напомним, букмекеры считают Дацика фаворитом в бою с Емельяненко: потенциальный успех Рыжего Тарзана оценивается котировкой 1.85, а виктория Александра – коэффициентом 2.05.
Комментарии (0)