Артем Тарасов проведет реванш с Зелимханом “Пулеметчиком” Дукаевым по боксу

Сегодня на канале “Hardcore Boxing” вышла новая конференция. Ее участниками стали Артем Тарасов и Зелимхан “Пулеметчик” Дукаев.

Безусловно, присутствие двух легенд ПОП MMA в одном ролике было неслучайным. Зелимхан решил бросить вызов Артему в самом начале выпуска.

“Всем известно, что у меня был бой по смешанным единоборствам с Артемом. Это был поединок на территории “Легенды бокса” — Тарасова. Теперь я ему предлагаю доказать, что он действительно “Легенда бокса”. Вызываю его на ринг. Хочу провести с ним поединок по правилам бокса”, — заявил Дукаев.

Следом слово взял известный российский MMA-блогер. Артем достаточно четко дал понять, что готов провести реванш с “Пулеметчиком”.

“Я могу сказать, что никогда не отказываюсь от боев. Мы со своей командой и с моим другом, Тимуром Никулиным, уже отправили Зелимхана на пенсию. Поэтому, думаю, теперь мне будет драться с ним намного легче. Но хочу сказать, что мне нужно нормальное время на подготовку. Если я подготовлюсь, то смогу составить конкурентный бой”, — сказал Тарасов.

Напомним, ранее бойцы сталкивались друг против друга в конце апреля этого года. Они дрались по правилам MMA (3 раунда по три минуты с 30-секундным ограничением в партере). Тогда Артем Тарасов победил Зелимхана Дукаева единогласным судейским решением.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)