Артур Бетербиев остался недоволен своим выступлением в бою с Энтони Ярдом

Артур Бетербиев, действующий чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе, оценил свою досрочную победу в титульном бою против британца Энтони Ярда.

Россиянин намекнул на то, что он выступил не самым лучшим образом.

«Хороший бой, потому что мне повезло и я одержал победу. Мы подрались восемь раундов, думаю, не успел себя показать. Как по мне, я только начал, и, честно говоря, я проснулся только в восьмом раунде. Ярд выдал хороший бой, и я выступил неплохо. Был ли он сильнее, чем я ждал? Не могу сказать, разные моменты есть. Возможно, мне было сложнее, потому что он мог выиграть три пояса за один бой. Ему было легче, так как он претендент. Когда проводишь защиту, это другое. Не скажу, что это был мой самый тяжелый бой, но Ярд проделал хорошую работу», — передает слова спортсмена портал «Чемпионат».

Напомним, Артур Бетербиев в ночь с 28 на 29 января техническим нокаутом в восьмом раунде одолел британца Энтони Ярда и защитил чемпионские пояса по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе. Данная победа стала для россиянина 19-й в 19-ти профессиональных поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)