“Артур очень много пропускал”, — Бриедис — о победе Бетербиева

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис прокомментировал победу Артура Бетербиева в поединке с Энтони Ярдом. Латвиец отметил, что у россиянина были минусы.

В интервью Виктору Ялымову Бриедис заявил, что Бетербиев очень много пропускал. Артура спас его сильный удар, отметил Майрис. Бриедис заявил, что ему интересно, как будет действовать Бетербиев, когда пройдет уже 10 раундов.

“Артур очень много пропускал, даже в некоторых моментах поплыл. По карточкам проигрывал, да, но все знают, как он бьет – как ломиком. Конечно, столько пропускать нельзя, потому что это накапливается, а жить с головой всю жизнь, чтобы потом не говорили: «Ах, ну это же боксёр». Я думал про возраст, как Артур себя будет чувствовать, потому что мы одногодки с ним. Темп был довольно интересный, весёлый. Много было ударов… и пропущенных, и нанесенных. Я думал, как будет себя чувствовать Бетербиев после 10-го раунда, но не дождались”, — сказал Бриедис.

Поединок между Артуром Бетербиевым и Энтони Ярдом прошел 28 января в Лондоне. Россиянин одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде, поскольку угол Ярда отказался продолжать поединок. Теперь в активе Бетербиева 19 побед в 19 поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)