Баходир Джалолов проведет бой 14 апреля в Ташкенте

Баходир Джалолов проведет бой 14 апреля в Ташкенте

Олимпийский чемпион, а также перспективный узбекский супертяжеловес Баходир Джалолов проведет свой очередной бой 14 апреля в Ташкенте (Узбекистан) в рамках турнира из серии IBA Champions Night, где его ожидает противостояние с хорватом Агроном Смакици.

Смакици обрел свою популярность благодаря скандальному случаю во время спарринго в с действующим чемпионом мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории Тайсоном Фьюри, которому нанес рассечение накануне его поединка против обладателя всех остальных титулов в лице Александра Усика.

Что касается Джалолова, то он свой предыдущий поединок проводил в ноябре прошлого года там же в Узбекистане, где он победил нокаутом в первом раунде Криса Томпсона.

Стоит отметить, что в карде этого боксерского шоу 14 апреля в Ташкенте состоится бой в супертяжелом весе между Майклом Хантером и Артемом Сусленковым. А главным событием шоу станет бой в минимально дивизионе между местным любимцем публики, первым номером WBA Хасанбоем Дусматовым против испанца Самуэля Кармоны.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)