Басир Абакаров победил Виталия Кудухова в напряженном поединке

Басир Абакаров победил Виталия Кудухова в напряженном поединке

Только что в Москве на арене легендарного УСК «Крылья Советов» состоялся со-главный бой боксерского вечера, организованного российским промоутером Виктором Хрюновым, где в ринге встретились два не знающих поражений супертяжеловеса Виталий Кудухов и Басир Абакаров.

Стартовый раунд прошел в обоюдной перестрелке джебами, где явного преимущества не имел никто из боксеров, но концовка раунда все же была за Абакаровым, который несколько раз донес до головы Кудухова увесистые точные удары справа.

В последующих двух раундах бойцы вели грязный бой, и рефери практически каждые 5 секунд был вынужден тормозить поединок для того, чтобы расцепить их из клинча. В четвертом раунде у рефери поединка Сергея Литунова лопнуло терпение, и он снял по одному баллу с каждого из боксеров. У Басира за многочисленные попытки идти вперед с низко наклоненной головой — а у Кудухова за многочисленные захваты и толчки.

Пятый раунд был за Кудуховым. Виталий действовал на взрывах и практически с каждым своим рывком попадал правыми прямыми в голову Абакарова. В заключительном раунде повторился сценарий предыдущей трехминутки, но на этот раз Кудухов донес до цели несколько очень ощутимых ударов. В конечном итоге, бой продлился все отведенные шесть раундов, и по их итогам судьи большинством голосов отдали победу Абакарову.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)