Бетербиев против Бивола 2. Прогноз и ставка на боксерский поединок (22 февраля 2025)

22 февраля 2025 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) на «Kingdom Arena» пройдет большой вечер бокса. Главным событием ивента станет реванш между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом из России за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом дивизионе.
Сравнение параметров
Бетербиев | Бивол | |
Рекорд: | 21-0 | 23-1 |
Рост: | 182 см | 183 см |
Вес: | 79 кг | 79 кг |
Возраст: | 39 лет | 33 года |
Артур Бетербиев
Бетербиев – непобежденный российский боксер. Артур – абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе. Его профессиональный рекорд в боксе составляет 21-0. Примечательно, что 20 из них россиянин добыл досрочно. Стиль Бетербиева – это классический пример агрессивного, прессингующего бокса, ориентированного на нокаут. Он полагается на свою физическую мощь, выносливость и неукротимый дух, чтобы сломить сопротивление соперника. Нельзя сказать, что это самый изящный стиль, но он безусловно эффективен и зрелищен.
Нокауты\Тех.нокауты: | 20-0 |
Удушающий\Болевой прием: | — |
Решение судей: | 1-0 |
Дмитрий Бивол
Бивол – также российский боксер, который лишился своего непобежденного статуса в прошлом году. На его счету 24 боя среди профессионалов и одно поражение. Стиль Бивола — это образец классического техничного бокса, который требует хорошей физической формы, отличного чувства дистанции и умения мыслить в ринге. Он демонстрирует, что бокс — это не только сила, но и искусство. Его стиль подчеркивает важность техники, тактики и интеллекта в боксе, что позволяет ему побеждать более мощных и агрессивных соперников.
Нокауты\Тех.нокауты: | 12-0 |
Удушающий\Болевой прием: | — |
Решение судей: | 11-1 |
Снова ждать полного боя?
Российские чемпионы провели объединительный бой в октябре 2024 года. И, как и ожидалось, противостояние получилось крайне напряженным и упорным. Бетербиев впервые в карьере дошел до судейского решения и сумел одержать победу: по итогам 12 раундов один из судей насчитал ничью (114-114), а вот двое других отдали предпочтение Артуру (116-112, 115-113). Прошло не так много времени с момента их первого сражения. И нет предпосылок к тому, что ход боя между соотечественниками изменится. Поэтому ожидаем, что парни снова пройдут всю дистанцию.
Комментарии (0)