Бой “Мельник”-”Дедок” отменён. Новым соперником Мельникова станет ветеран Fight Nights Хачатрян 

Матч-реванш между бывшим претендентом на перстень в лёгком весе Алексеем “Мельником” Мельниковым и победителем первенства мира по тайскому боксу Мурадом “Дедком” Арцулаевым, который должен был состоятся 5-го ноября на турнире TOP DOG 17, отменён. Арцулаев получил травму и не сможет выступить. Новым соперником Мельникова станет Давид “Император” Хачатрян, хорошо известный по выступлениям в ММА.

В активе Хачатряна 12 боёв в лиге АМС Fight Nights и чемпионский пояс лиги ProFC. В списке поверженных им бойцов Игорь Егоров (единственный боец, сумевший одолеть Забита Магомедшарипова) и Магомедрасул “Фродо” Хасбулаев (действующий чемпион ACA в полулегком весе, победитель Гран-При Bellator). Давид провёл 31 поединок по правилам ММА, в которых одержал 25 побед. В кулачных боях он провел 1 бой и одержал 1 победу.

Напомним, что главным событием TOP DOG 17 станет бой за временный титул в лёгком весе между Евгением “Шишей” Шишковым и Исой “Тандовским” Исаевым. В со-главном бою турнира вакантный титул в полутяжелом весе разыграют Сергей Макаров и Марсель Ханов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)