Бой между Василием Ломаченко и Девином Хейни в разработке

Бой между Василием Ломаченко и Девином Хейни в разработке

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что бой между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях украинцем Василием Ломаченко и действующим абсолютным чемпионом в легком весе американцем Девином Хейни находится в разработке и осталось определиться лишь с точной датой и местом проведения боя.

«Я вчера обедал с отцом Девина Хейни, Биллом — а потом к нам присоединился и Девин. И я могу сказать, что однозначно, следующий бой Хейни будет против Ломаченко. Нам еще нужно определиться с точной датой и местом проведения боя, но это будет однозначно бой с Ломаченко.

Как бы не закончился такой бой, Хейни в любом случае останется одной из ключевых фигур в легком весе. Это молодой и очень сильный боксер. Мне нравится его поведение за пределами ринга и то, как он ведет свои поединки. Их бой с Ломаченко будет очень интересным», — цитирует Арума Boxing Social.

Напомним, что последний бой Ломаченко состоялся в октябре этого года, где он победил единогласным решением судей американца Джемейна Ортиса. Что касается Хейни, то он в тот же период времени успешно отстоял свои титулы в реванше с австралийцем Джорджем Камбососом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)