Бой Дамила Шарафутдинова и Сурата Гараева завершился ничейным результатом

В эти минуты в Перми проходит турнир Ural FC 4. В карде данного ивента чемпион лиги «Наше Дело» Дамил «Татарин» Шарафутдинов (Россия) провел бой против Сурата Гараева (3-0, Азербайджан).

Данный поединок был запланирован на четыре раунда по 3 минуты. И он продлился всю запланированную дистанцию. В стартовом отрезке Гараев выглядел лучше своего соперника. Он здорово держал Дамила на дистанции и за счет работы джебом без проблем перебивал россиянина. Во втором раунде азербайджанский боксер стал обрабатывать корпус Дамила. «Татарин» пытался устроить размен, но Сурат не шел на риск.

После экватора раунда ситуация изменилась. Стало гораздо больше клинча, который навязывал Шарафутдинов. За счет серийных атак российский спортсмен смог выровнять бой, отметившись большим количеством точных попаданий.

Дело дошло до решения судей. Они не сумели определить сильнейшего, в связи с чем большинством голосов в бою Шарафутдинова и Гараева была объявлена ничья.