Боя между Фьюри и Усиком не будет: Тайсон готовится к другому сопернику

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри, действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, узнал имя потенциального соперника. Им оказался обладатель временного титула WBO Джо Джойс.

Об этом сообщил инсайдер Майк Коппингер. По словам журналиста, бой «Цыганского Короля» с Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе сорвался. В связи с этим британец подерется с Джойсом. Отмечается, что до встречи с Тайсоном Джо должен успешно провести свой поединок с Чжаном Чжилеем, который запланирован на 15 апреля.

«Бой Фьюри и Усика мертв, насколько это только возможно – я говорил с обеими сторонами, и они движутся дальше в разных направлениях. Мне сказали, что есть несколько площадок, которые забронированы для Тайсона Фьюри на это лето – он не собирается в отставку и скорее всего, встретится с Джо Джойсом. Это главный кандидат на бой с Фьюри, и это будет адское сражение», – передает слова Коппингера Fighttime.ru.

Напомним, бой между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александром Усиком и Тайсоном Фьюри должен был состояться 29 апреля в Лондоне (Великобритания). Однако на днях стало известно, что переговоры сторон зашли в тупик, и бойцы не подписали контракты на поединок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)