«БРАТ стал для меня надежной опорой и верным другом!», — Бетербиев обратился к главе Чечни Кадырову

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову.

«С самого детства Рамзан Ахматович оказывает мне безграничную поддержку. В сложный момент жизни дорогой БРАТ стал для меня надежной опорой и верным другом! И по сей день я не устаю благодарить его за неоценимый вклад и за помощь в моем становлении как боксера.

Так же хочу поздравить дорогого БРАТА с присвоением звания «Герой Чеченской Республики»! Сложно описать все, что он сделал для чеченского народа и Северного Кавказа! На его счету бесчисленное количество заслуг перед Родиной, а также тысячи и тысячи добрых дел! В очередной раз хочу выразить благодарность Рамзану Ахматовичу за все, что он делает для меня и всех спортсменов!» — написал спортсмен в социальных сетях.

Напомним, профессиональный рекорд Бетербиева в боксе составляет 19-0. В своем крайнем поединке, который 28 января 2023 года прошел в Лондоне, Артур техническим нокаутом в восьмом раунде победил британца Энтони Ярда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)