“Чемпионы Bare Knuckle это даже не уровень топ-5 Hardcore”, — Сульянов жестко ответил Фельдману

Анатолий Сульянов Анатолий Сульянов

Президент лиги Hardcore Анатолий Сульянов ответил на слова главы Bare Knuckle Давида Фельдмана. Анатолий не считает BKFC сильнее российских промоушенов.

В интервью metaratings Сульянов заявил, что глава BKFC прячет своих чемпионов. Анатолий рассказал, что медиа Hardcore сильнее в десять раз, чем медиа американского промоушена.

“Для меня видится смешным ситуация, когда руководитель одной организации при предложении от главы другой с нулем затрат начинает прятать себя и своих чемпионов за какие-то смешные рассказы про 12-летнее наследие, про то, что ему неинтересно. Как может быть неинтересно противостояние двух лучших лиг мира? Как может быть неинтересно медиа, которое перекрывает «твое» десятикратно?” — сказал Сульянов.

Также Сульянов выразил уверенность, что любой чемпион Bare Knuckle даже не уровень топ-5 Hardcore. Анатолий согласен, что американская лига проворачивает громкие трансферы, однако уровень этих бойцов гораздо слабее уровня бойцов российской лиги.

“Им пришло осознание, что их «разденут» в одну калитку. Это нужно объективно понимать. Если вы посмотрите любые чемпионские бои Bare Knuckle… При всем уважении, это уровень даже не топ-5 бойцов Hardcore. Да, у них есть определенные трансферы, которые они делают и играют на громких именах, например, Майкл Перри против Майкла «Венома» Пейджа, подписывают Фрэнки Эдгара. Если мы поставим его в весе до 77 килограммов против Хайбулы «Хищника» Мусалова, или же в весе до 70 кг против нашего чемпиона Мартина Джуаряна, то Эдгар будет деклассирован, как и любой действующий обладатель пояса американского промоушена”, — добавил Сульянов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)