Чисора уверен в нокауте в бою Усик — Джошуа. Дерек назвал своего фаворита

Дерек Чисора - Усик

Британский боксер-профессионал Дерек Чисора поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком. Чисора уверен, что поединок закончится нокаутом.

В интервью TalkSports Чисора рассказал, что видел как Энтони Джошуа работает с новым тренером. Дерек считает, что Джошуа выбрал отличную команду для подготовки и усердно готовился. Чисора уверен в победе соотечественника.

“Судя по тому, что я видел от Энтони Джошуа: как он отбивал удары под руководством нового тренера, как работал со всей командой, которую он собрал для этого боя, я могу гарантировать, что он выиграет нокаутом”, — сказал Чисора.

Поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии на арене “Jeddah Super Dome”. 

Боксеры уже встречались в сентябре прошлого года. Тогда победу единогласным решением одержал Усик. Александр стал чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. В активе Энтони Джошуа 24 победы и 2 поражения. 22 раза британец оказывался сильнее соперников с  помощью нокаута. Александр Усик выходил на профессиональный ринг 19 раз, во всех поединках спортсмен одержал победы. 13 раз непобежденный боксер праздновал победу нокаутом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)