Цзю прокомментировал возможный реванш Бивола и Канело

Бывший чемпион мира по боксу Константин Цзю поделился ожиданиями от потенциального реванша между Дмитрием Биволом и Саулем Альваресом. Экс-боксер считает, что россиянин может выиграть еще более убедительно.

В интервью metaratings Цзю заявил, что многое зависит от подготовки и мотивации. Боец уверен, что Дмитрий Бивол способен выступить еще лучше, чем в первом поединке. Цзю считает, что Дмитрий может придумать что-то новое.

“Все зависит от того, насколько готов и мотивирован боксер в данный момент. Даже имеет значение то, насколько он выспался в день боя. Но не только твой соперник готовится, готовишься и ты сам, делаешь выводы и изменения к оппоненту, поэтому Бивол может выступить еще лучше, чем в первый раз. Всегда можно придумать что-то новое”, — сказал Цзю.

Первый поединок между Канело и Биволом прошел в мае этого года. россиянин выиграл единогласным решением судей. Поединок между Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом прошел в ночь с 5 на 6 ноября. Россиянин одержал победу единогласным решением судей и в четвертый раз защитил титул чемпиона мира. В активе россиянина 21 победа и ни одного поражения. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)