Дацик прокомментировал поражение от Джонсона

Дацик Дацик

Известный российский боец Вячеслав Дацик прокомментировал свое поражение в боксерском поединке против бывшего претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Кевина Джонсона.

«Джонсон хорошо работает в защите, мы об этом знали и были готовы. Старались пробить, но он зажимался в угол и вставал в защиту, пытаясь меня измотать, а потом контратаковать. Я выманивал его на центр ринга, пытался на встречных курсах подловить, но противник хорошо подготовился, хорошо работал от защиты. Мы это знали. Не хватило времени доработать. Зачем ловил его удары головой? Для красоты, для шоу, чтобы зрителям понравилось. Они же пришли не просто скучный бокс посмотреть, а веселое шоу. И чтобы показать, что моя голова крепче его кулаков. Я не жалею об этом» — сказал «Рыжий Тарзан», общаясь с журналистами после боя.

Напомним, поединок между Вячеславом Дациком и Кевином Джонсоном возглавил турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который 31 марта 2023 года прошел в Москве. Бой продлился всю дистанцию и завершился победой американца решением большинства судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)