«Дана Уайт, можешь от***ать мне», – Джейк Пол жестко обратился к президенту UFC

Джейк Пол сегодня одолел в боксерском поединке Андерсона Сильву, бывшего чемпиона UFC. Это уже третий экс-чемпион лучшего MMA-промоушена мира, которого побил блогер: ранее им были повержены Тайрон Вудли и Бен Аскрен.

После очередной виктории Джейк обратился к президенту UFC, Дане Уайту, который ни раз подвергал критике блогера и всякий раз не верил в его победы над экс-звездами смешанных единоборств.

«Дана, бро, ты сказал, что у меня не выйдет… Но я сделал это! При этом достаточно уверенно. Знаете, он пытается сделать все, чтобы помешать моей спортивной карьере, саботирует мои бои. Он ненавидит меня. Он ненавидит то, что я делаю. Он в ярости, что я разоблачаю его темные дела. Теперь мы с Сильвой объединимся и создадим нечто вроде Бойцовской ассоциации, чтобы помочь бойцам UFC и всем остальным в ММА и боксе получать достойные гонорары и более качественное медобслуживание. Я мечтаю взяться за это важное и большое дело всю мою карьеру. Я хочу основать бойцовский профсоюз. Так что Дана, можешь от***ать мне», – передает слова Пола fightnews.info.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)