Бридов одолел Матевосяна в финале Гран-при Hardcore FC. Сульянов выразил сомнение в победе «Янки»

В эти минуты в Москве на “ЦСКА Арене” проходит десятый стадионный турнир лиги Hardcore Fighting Championship. В со-главном событии мероприятия Даниил «Янки» Бридов разделил ринг с Тиграном «Бруклином» Матевосяном. Они подрались в рамках финала Гран-при в среднем весе.

Тигран активно начал бой. Он много двигался, финтил и здорово сокращал дистанцию, нагружая «Янки» боковыми ударами. Бридов застаивался, редко отвечал своему сопернику и однажды чуть не оказался в нокдауне.

Во втором отрезке «Янки» был активнее. Бой ушел на дистанцию и ему удавалось доносить до цели больше точных ударов. В концовке 2-минутки Даниил мощным апперкотом чуть не уронил «Бруклина».

Третий раунд оказался близким. В его первой половине Матевосян несколько раз взорвался и донес до цели несколько плотных ударов. Но концовку сумел забрать Бридов, который качественно нагрузил корпус соперника.

В двух заключительных раундах Бридов забрал центр ринга. Он держал своего оппонента на дистанции, работая передней рукой. Матевосян несколько раз заряжался на правый размашистый удар, но всерьез потрясти «Янки» ему не удалось.

Бой дошел до решения судей. Они раздельным вердиктом отдали викторию Даниилу Бридову, который стал победителем Гран-при Hardcore FC в среднем весе.

После боя слово взял руководитель лиги Hardcore Fighting Championship Анатолий Сульянов. Промоутер не стал скрывать, что он не согласен с решением судей, поставив под сомнение победу Бридова. Он попросил, чтобы команда Тиграна Матевосяна подала апелляцию на результат поединка.

Узнать результаты Hardcore FC

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)