Давид Хачатрян дебютирует в боях на голых кулаках

Давид Хачатрян

Боец ММА из Армении Давид Хачатрян, который прославился благодаря выступлениям на АМС Fight Nights, дебютирует в боях на голых кулаках на турнире TOP DOG FC 16. Событие пройдет 24 сентября в Сочи на Red Arena. Соперником Хачатряна станет Камал “Камикадзе” Гасанов.

Хачатрян провел 12 боёв в лиге АМС Fight Nights и выиграл чемпионский пояс лиги ProFC. В списке поверженных им бойцов Игорь Егоров (единственный боец, сумевший одолеть Забита Магомедшарипова) и Магомедрасул “Фродо” Хасбулаев, являющийся действующим чемпионом ACA в полулёгком весе и победителем Гран-При Bellator. Всего Давид провёл 31 поединок по правилам ММА, в которых одержал 25 побед.

Камал “Камикадзе” Гасанов является мастером спорта по боксу. Он дебютировал в кулачных боях на турнире TOP DOG FC 8. В его активе 3 боя в лиге TOP DOG: 1 победа — 1 ничья — 1 поражение. 

Напомним, что в главном бою TOP DOG FC 16 чемпион лиги в лёгком весе Денис Погодин проведёт первую защиту перстня против Адилжана “Адоса” Сандибекова. В активе Погодина 3 боя в TOP DOG, во всех из них Денис одержал победу. “Адос” 3 раза выиграл бой, 1 раз проигал и 1 поединок Адилжана закончился вничью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)