Денис Лебедев уверен, что поединок между Биволом и Бетербиевым не состоится

Бивол

Денис Лебедев, экс-чемпион мира по боксу в 1-м тяжелом весе, ответил на вопрос о потенциальном поединке между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. По словам эксперта, бой россиян не состоится.

«Этого боя не будет. Официально президент WBC Маурисио Сулейман уже объявил об исключении всех россиян из рейтингов. Насколько мне известно, Бетербиев документально обращался с просьбой оставить его. Ну, Бетербиев и не выходил с российским флагом, боксировал под флагом Канады. Поэтому у Сулеймана к нему нет вопросов. А Бивол такие документы даже не подавал, поскольку он – представитель России», – передает слова Лебедева «Комсомольская правда».

Напомним, Дмитрий Бивол, имеющий рекорд 21-0, является действующим чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе. В своем крайнем поединке он единогласным решением судей победил Хильберто Рамиреса. Бетербиев, у которого 18 викторий в 18-ти профессиональных боях, удерживает пояса по версиям WBC, WBO и IBF. Артур в предыдущем сражении нокаутировал Джо Смита-младшего.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)