Дмитрий Кудряшов дал прогноз на бой Дацика и Емельяненко

Емельяненко Дацик

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью корреспонденту fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

Кудряшов заявил, что поединок Дацика и Емельяненко интригует. Важным аспектом, как считает Дмитрий, станет состояние здоровья. Кудряшов расценивает шансы, как 50 на 50. 

“В этом поединке есть интрига. Именно этим данный бой и заряжает. Очень важно, кто лучше подойдет по состоянию своего здоровья. У Александра боксерские навыки лучше, чем у Вячеслава. Если со здоровьем у Емельяненко будет все окей, то Вячеславу будет непросто. Если Александр не смог восстановиться после своих загулов, то Дацик своими размашистыми ударами решит вопрос. Я бы сказал, что тут 50 на 50. В этом и интерес этого поединка”, — сказал Кудряшов.

Поединок между Александром и Вячеславом состоится 24 сентября в Москве. Последний раз Емельяненко выходил на ринг в феврале 2022 года. Тогда в поединке на голых кулаках спортсмен одолел американца Джеффа Монсона решением судей. Вячеслав Дацик в крайних боях победил решением судей Джеффа Монсона в рамках “Бойцовского клуба РЕН ТВ” и проиграл Хадису Ибрагимову на турнире Hardcore Boxing.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)