Дмитрий Кудряшов ответил на вопрос о возможной встрече с Вячеславом Дациком

Дмитрий Кудряшов

Дмитрий Кудряшов, бывший чемпион мира по боксу, рассказал о том, готов ли он разделить ринг с Вячеславом Дациком, который недавно убедительно победил Александра Емельяненко.

«Бой с Дациком? Если теперь считаете, что этот бой нужен, то мы встретимся. Хотя какого-то огромного желания этого делать у меня, если честно, нет. Но если Славик желает, или организаторы готовы сделать какие-то предложение, то почему нет. Его бой с АЕ? Изначально не следил за этим противостоянием. Потом мне стало интересно: как же там Саня? Хотя и до этого говорил, что подготовка к бою — это не хождение на тренировки после реабилитационного центра… Я ему говорил: сначала нужно здоровье привести в порядок, а потом все остальное», – заявил Кувалда в интервью ютуб-каналу «HardNews».

Напомним, Дмитрий Кудряшов в крайнем поединке, который прошел 24 сентября на турнире Hardcore Boxing, проиграл Сослану Асбарову единогласным решением судей. А Вячеслав Дацик на том же ивенте нокаутировал за 13 секунд Александра Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)