Дмитрий Бивол дал согласие на бой с Артуром Бетербиевым

Чемпион WBA и IBO в полутяжелом весе и амбассадор OLIMPBET Дмитрий Бивол высказался о возможном поединке против Артура Бетербиева, который удерживает титулы WBC, IBF и WBO. Российский боксер дал понять, что он согласился подраться со своим соотечественником в следующем году.

“Саудиты сделают мой бой с Бетербиевым. Надеюсь, сделают бой за абсолютного чемпиона. От меня уже ничего не зависит, если честно. Я провел бой, жив здоров. У меня уже есть условие на этот бой. Договариваться об этом бое уже не нужно. Я уже дал согласие. Приблизительная дата? Не раньше апреля”,  – сказал Бивол в интервью ютуб-каналу “Ушатайка”.

Вчера на вечере бокса в Эр-Рияде Дмитрий Бивол единогласным решением судей победил Линдона Артура. После боя россиянин заявил о том, что организаторы из Саудовской Аравии готовы провести его бой с Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона мира.

Напомним, Артуру Бетербиеву в январе 2024 года предстоит провести поединок с Каллумом Смитом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 168: Гаджидаудов vs Туменов:

24 декабря Бой Устармагомед Гаджидаудов — Альберт Туменов;

24 декабря Бой Али Багов — Артём Резников;

24 декабря Бой Михаил Мохнаткин — Фаридун Одилов;

24 декабря Бой Алексей Махно — Алексей Шуркевич.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)