Дмитрий Кудряшов нокаутировал Сэма Шьюмейкера на турнире Pravda Old School Boxing во Владикавказе

Дмитрий Кудряшов, бывший чемпион мира по версиям WBC Silver и WBA International, провел боксерский поединок против бойца BKFC Сэма Шьюмейкера. Их встреча стала мейн-ивентом турнира лиги Pravda Old School Boxing, который сегодня прошел во Владикавказе.

Дмитрий Кудряшов – 37-летний боксер из России. На профессиональном ринге провел 31 бой, 25 из которых выиграл. В предыдущем сражении, которое состоялось в июне 2023 года, «Кувалда» единогласным решением судей уступил Сослану Асбарову.

Шьюмейкер – 38-летний американский боец кулачной лиги BKFC (рекорд 4-1-4), идущий на серии из трех поражений. Сэм провел свой последний бой в профессиональном боксе в 2019 году. Тогда он был нокаутирован Маккензи Моррисоном. Всего на его счету пять побед и одно поражение.

Поединок россиянина и американца был рассчитан на четыре раунда по три минуты. Однако ему не суждено было продлиться полную дистанцию. Уже в стартовом отрезке Дмитрий донес до головы Шьюмейкера мощнейший правый прямой удар, после которого «Сельский Молот» рухнул на канвас.

Таким образом, Кудряшов одержал победу нокаутом в первом раунде и стал чемпионом лиги Pravda Old School Boxing в супертяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)