Джарелл Миллер нокаутировал Лукаса Брауна в мейн-ивенте дубайского Hardcore Boxing

Миллер нокаутировал Брауна на Hardcore Boxing

Только что завершился первый международный турнир Hardcore Boxing, прошедший на арене Agenda в Дубае (ОАЭ). Главным поединком вечера стало сражение двух тяжеловесов: Джарелла Миллера (25-0-1) и Лукаса Брауна (31-3). Успешнее оказался американец, одержавший победу техническим нокаутом в шестом раунде.

Интересно, что оба бойца находились вплотную друг к другу в рейтинге WBA: австралиец занимал десятую позицию, тогда как американец расположился на одну строчку ниже. Что придавало поединку дополнительного накала.

Миллер с самого начала поединка занял центр ринга, пытаясь одиночными ударами зацепить Брауна. Но австралиец успешно защищался от таких атак, одновременно успешно раз за разом просовывая апперкоты в брешь между руками американца.

С каждым раундом боксёры всё чаще забывали о защите и вступали в открытые размены. Конечно, такая логика развития поединка не могла привести к полной дистанции. И уже в конце четвёртой трёхминутки Брауна от технического нокаута спас гонг, когда его боковыми у канатов разбивал Миллер.

В шестом раунде американец довёл свои намерения до конца. Сначала он отправил Лукаса в нокдаун, из которого австралиец невозмутимо поднялся. Но спустя 10 секунд Джарелл всё же заставил судью остановить бой.

Миллер является чемпионом Северной Америки (пояс NABO) по версии WBO, а также бывшим профессиональным кикбоксёром. Браун же ранее обладал мировым титулом WBA, завоевав его в поединке против Руслана Чагаева.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)