Джейк Пол оставил Фьюри без денег

Боксёр Джейк Пол раскритиковал Томми Фьюри за два отмененных поединка, назвав его «мошенником» и отказался платить ему хоть какие-то деньги.

Пол дал промоутеру Фьюри Фрэнку Уоррену семь дней для того, чтобы подготовить контракт. В настоящее время представители бойцов обсуждают условия поединка, в котором их подопечные поставят на кон свой «нолик» и репутацию.

Как отмечает Уоррен, сделка по бою должна быть заключена на следующей неделе, сам бой состоится в конце февраля или в марте.

Фьюри, который на прошлой неделе дрался против Ролли Ламберта в выставочном поединке, у себя в Twitter тоже пытается изображать активность и адресует своему противнику вызывающие послания.

Дорогой Джейк, здорово, что вы договорились о месте и времени поединка. Теперь скажи своей команде, чтобы она предложила правильные условия, а не пыталась прятаться за старыми соглашениями, озвученными два года назад. Я готов и жду, когда мы сдвинемся с мертвой точки, — написал Томми.

Напомним, что Томми уже два раза слетал с поединка против Пола, первый раз из-за травмы, второй раз из-за визовых ограничений. Эти отказы являются козырями в рукаве Джейка, который использовал их при ответе на твит.

Ты и твой папа мошенники. Мы с моей командой никогда больше не будем рисковать из-за вас. Я не заплачу тебе ни пенса тупица, какие старые соглашения? Моя команда на этой неделе несколько раз разговаривала с Уорреном и мы пришли к тому, что договор будет строиться на том, что вам платит ваш промоутер. Просто подпишите бумаги, — написал Пол.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)