Джейк Пол признал, что бой против Сильвы оказался провальным и решил внести в свой бизнес подход одно серьезное изменение

Боксёр Джейк Пол объяснил причины низких продаж PPV трансляций поединка против Андерсона Сильвы, который состоялся в прошлую субботу на арене Desert Diamond Arena в Глендейле, штат Аризона и завершился победой «Мальчика из Диснея».

Об этом он высказался в недавнем эпизоде IMPAULSIVE, в котором отметил, что заявление о нокауте Сильвы, а также тот факт, что ивэнт проходил в те же выходные, что Хэллоуин, и крупные спортивные мероприятия, сильно подкосило продажу билетов и трансляций.

Предварительные покупки были сумасшедшими. Продажи шли вверх. А в среду появились новости об Андерсоне, который заявил, что его нокаутировали или что-то в этом роде. В итоге бой оказался под угрозой. Начались обсуждения в прессе и продажи резко упали.

Люди просто смотрели на эту ситуацию и думали: «Этого не будет, у него уже был срыв с Фьюри и Хасимом». У них появились причины считать, что я не могу организовать мероприятие. Вся эта ситуация напрочь убила продажу билетов. По итогу все ушло примерно в ноль. Возможно мы возьмем с этого 200 — 300к. Это расстраивает.

Хэллоуин, Мировая серия, воскресный футбол — это худшее время в году для проведения боя. Но мне пришлось драться. Отныне все мои бои будут летом. Это такой идеальный период в июле — начале августа, когда весь спорт стоит на паузе. И, кстати, все прошлые мои бои были во время эпидемии COVID, когда людям было нечего делать и нечего смотреть… Но мне пришлось драться в этот период. Я просто должен был это сделать, поскольку уже устал находиться в простое, — сказал Джейк Пол.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)