Джейк Пол в ближайшие два года собирается подраться против Диаза-младшего

Джейк Пол Джейк Пол

Джейк Пол, американский актёр, видеоблогер и профессиональный боксер, высказался о намерении подраться с ветераном UFC Нейтом Диазом.

25-летний уроженец Кливленда уверен, что в ближайшие два года он точно встретится со своим звездным соотечественником на ринге.

“Поединок с Нейтом состоится в ближайшие два года. Это огромный бой. Мы все ближе и ближе к этому. UFC наконец-то устроил ему матч с Хамзатом. Скорее всего, мы подеремся в полутяжелом весе. Я побью Нейта, и эта победа приблизит меня к тому, что Конор Макгрегор больше не сможет уклоняться от встречи со мной”, — поведал Джейк на подкасте “TimboSugarShow”.

Напомним, Пол в этом месяце должен был подраться против супертяжеловеса Хасима Рахмана-младшего, но их сражение в Нью-Йорке было отменено. Причиной послужило невыполнение Рахманом условий контракта относительно лимита веса.

Нейт свой следующий поединок проведет против Хамзата Чимаеве на турнире UFC 279. Данный бой станет для Диаза последним в промоушене Даны Уайта, так как его контракт с лигой заканчивается.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)