Джервонта Дэвис: «С Гектором Луисом Гарсией будет настоящий бой, он хочет занять мое место»

Джервонта Дэвис:

Обладатель «регулярного» титула WBA в легком весе американец Джервонта Дэвис серьезно настроен на предстоящий бой с пуэрториканцем Гектором Луисом Гарсией, с которым сразится 7 января в Вашингтоне (США).

«Я не буду лгать, мне заметно, что он выглядит голодным бойцом. Многие люди не замечают его, но я не хочу этого делать. Похоже, он действительно готов к сенсации и тому, чтобы украсть мою мечту. Этот бой может изменить его жизнь. Если вы понимаете, о чем я? Он хочет занять мое место. Так что я определенно не смотрю мимо него. 7 января будет сумасшедшая ночь и реальный бой», — цитирует Дэвиса Boxing Scene.

Прошлый год для Гарсии прошел более чем продуктивно. Сначала в феврале он победил единогласным решением судей Криса Колберта, а затем в титульном поединке за «обычный» пояс WBA во втором полулегком весе победил по очкам Роджера Гутьерреса. И теперь он поднимается в весе, чтобы достичь новых вершин.

Напомним, что Дэвис имел за приделами ринга дело с долей отвлекающих факторов. 28 декабря Дэвис был арестован по обвинению в домашнем насилии, но в итоге освобожден из тюрьмы после внесения залога в размере одной тысячи долларов. Судья вынес постановление о запрете контактов. Но 30 декабря мать дочери Дэвиса опубликовала заявление об отказе от претензий.

«Единственный человек, который способен меня сломать — это я сам. Я больше не ребенок, и теперь серьезно отношусь к своим приоритетам. Сейчас мы счастливы и у нас прекрасная семья, но мне еще предстоит многое сделать для того, чтобы сохранить это», — сказал Дэвис.

Напомним, что бой Дэвис — Гарсия станет главным событием большого боксерского вечера в Вашингтоне, организованного промоутерской компанией TGB Promotions.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)