Джо Джойс планирует бои с Фьюри и Усиком в 2023 году

Джо Джойс планирует бои с Фьюри и Усиком в 2023 году

Действующий обладатель «временного» титула чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе британец Джо Джойс в одном из своих интервью рассказал о том, что планирует уже в наступающем 2023 году провести бой за полновесный титул чемпиона либо со своим соотечественником Тайсоном Фьюри (чемпион по версии WBC), либо с украинцем Александром Усиком (чемпион по версиям WBA, IBF и WBO).

«В первую очередь я планирую провести промежуточный бой в марте. А вот уже летом 2023 года мне необходим громкий бой с чемпионом: будет это Тайсон Фьюри или Александр Усик — не важно. Вот поэтому мне необходимо провести бой в марте, чтобы у меня не образовался простой перед таким важным поединком», — цитирует слова Джойса BoxingScene. 

Джойс также вспомнил момент своего присутствия на поединке Тайсона Фьюри с Дереком Чисорой, после которого Цыганский Король вызвал его в ринг вместе с Александром Усиком:

«Было весело. Тайсон был на взводе, и меня его поведение тоже стало заводить. Я получил наслаждение от всего того, что там произошло. А Усик в это время стоял и просто таращился на Тайсона», — сказал Джойс.

Напомним, что Джойс свой последний бой проводил в сентябре уходящего года, где одержал победу чистым нокаутом в одиннадцатом раунде над экс-чемпионом мира новозеландцем Джозефом Паркером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)