Джошуа – о поединке Тайсона и Пола: «Джейк победит в силу молодости»

Экс-чемпион мира по боксу по версии IBF, WBA, WBO, IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа в эфире Ross Show усомнился в шансах на победу 57-летнего Майка Тайсона в грядущем поединке против известного блогера и профессионального боксера Джейка Пола.

«Тайсон уже немолодой. Молюсь, чтобы с его здоровьем всё было в порядке. Джейк Пол победит в силу молодости. Так мне кажется. Что я думаю о подобных поединках? Меня всё устраивает. Не вижу ничего плохого», — заявил британский боксер.

Напомним, Джейк Пол и Майк Тайсон встретятся в ринге 20 июля на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в Арлингтоне, США. Бойцы подерутся в главном событии карда, который будет транслироваться на Netflix. Примечательно, что к моменту поединка разница в возрасте между бойцами достигнет 30 лет.

Тайсон последний бой провел 28 ноября 2020 года. Тогда его выставочный поединок против Роя Джонса-младшего завершился вничью. Пол, в свою очередь, в начале марта текущего года одержал победу над Райаном Бурландом техническим нокаутом в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)