Джошуа заплакал на пресс-конференции после боя с Усиком

Джошуа - Усик

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа поделился эмоциями от боя с Александро Усиком. Поединок завершился победой Усика раздельным решением судей.

На пресс-конференции после боя Энтони рассказал, что изменил свой стиль. Британец заявил, что потратил много сил на подготовку. Джошуа признал, что для победы он сделал недостаточно.

“Я попробовал новый стиль. Ранее в моей карьере я бил тех, кого не должен был. Я прошел долгий путь. Я побеждал соперников, основываясь на своем голоде и страсти. После первого боя с Усиком я бросил себе вызов и захотел стать лучше, как боксер. Оказалось, этого было не достаточно. Но вы видели, как я изменил стиль, чтобы дать конкурентный бой. В зале (тренировочном) я оставил все силы. Если бы я оставил все силы в ринге, я бы победил. Но я старался. Я очень хотел победить. Я недоволен своим выступлением. Я дрался ради всей Великобритании, потому что хочу бой с Тайсоном Фьюри”, — сказал Джошуа.

Также британец ответил на вопрос, гордится ли он собой.

“Горжусь ли я собой? Мне сложно сказать, что я горжусь собой. Я ничего не чувствую. Я просто очень огорчен, до глубины своей души”, — сказал Джошуа и заплакал.

Бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа прошел в Саудовской Аравии. На кону стояли пояса WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе. По итогам 12 раундов Усик одержал победу раздельным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)