«Джошуа живёт в голове Фьюри без арендной платы», — Дерек Чисора высказался перед грядущим поединком

Последствия того, что непобеждённому тяжеловесу Тайсону Фьюри так и не удалось добиться боя с Энтони Джошуа, продолжают отражаться на медиа-поле. И хотя Дерек Чисора собирается провести бой с Фьюри в декабре, он считает, что чемпион WBC в супертяжёлом весе слишком много внимания уделяет другому британскому спортсмену.

Объявив о своем поединке с Чисорой на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», «Цыганский король» исключил возможность боя с Джошуа и даже продемонстрировал 10 000 фунтов стерлингов, которые он выиграл у промоутера Фрэнка Уоррена за ставку на то, что Эй Джей не подпишет контракт на их предполагаемый поединок.

«Эй Джей живёт в голове Тайсона без арендной платы», — заявил Чисора. «Тайсон просыпается каждый день с мыслью об Эй Джее и не может дать интервью, не упомянув его. Причём Энтони живёт своей жизнью, занимается своими делами. Я не знаю, почему Тайсон постоянно говорит о нём».

Ожидалось, что долгожданное столкновение между Фьюри и Джошуа может состояться в декабре этого года. Когда переговоры сорвались, Чисора согласился на бой с чемпионом WBC.

Напомним, «Цыганский король» побеждал Чисору в их первых двух встречах: единогласным решением судей в 2011 году, а затем нокаутом в матче-реванше в 2014-ом. Их третий поединок запланирован на 3 декабря 2022 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)