Джозеф Паркер и Жилей Жанг проведут бой 8 марта в Саудовской Аравии
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер и китайский супертяжеловес Жилей Жанг проведут бой 8 марта в Саудовской Аравии в андеркарде мегафайта между бывшим чемпионом мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.
Напомним, что Паркер свой предыдущий бой проводил в декабре прошлого года на громком боксерском событии в Саудовской Аравии, где победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американского нокаутера Деонтэя Уайлдера.
Что касается Жанга, то он последний раз выступал в сентябре прошлого года и победил там нокаутом в третьем раунде британца Джо Джойса.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Топовые бои этой недели:
UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси
21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;
21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;21 января Бой Арнольд Аллен — Мовсар Евлоев.
Комментарии (0)