Энтони Джошуа уверен, что Усик победит Фьюри

Энтони Джошуа уверен, что Усик победит Фьюри

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа считает, что действующий обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелой весовой категории украинец Александр Усик победит чемпиона по версии WBC британца Тайсона Фьюри в их предстоящем противостоянии.

«Я действительно хочу присутствовать здесь [в Саудовской Аравии] на этом бою. Вы, наверное, слышали это несколько раз, но я думаю, что Усик — феноменальный боец, и вокруг него отличная команда. Вы хороши настолько, насколько хороша ваша команда, и их коллектив тому доказательство. Побывав с ним на ринге и изучая его во время подготовки, я убедился, что именно он сможет превзойти всех в супертяжелом весе, в том числе Тайсона Фьюри. Из моего опыта выступлений на ринге, скажу, что в его мастерстве на ринге нет равных сегодня, и я думаю, что это высший уровень нашего спорта», — сказал Джошуа в своем интервью IFL TV.

Напомним, что Усик и Фьюри планируют провести бой в феврале 2024 года в Саудовской Аравии, где возглавит очередное громкое боксерское шоу.

Что касается Джошуа, то он дважды в своей карьере боксировал с Усиком, и оба раза проиграл ему единогласным решением судей по итогам двенадцати раундов боя.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)