Фабрисио Вердум объявил о переходе в бокс

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум заявил о желании попробовать свои силы в боксе. Бразилец уже выбирает себе соперника.

В интервью BJPENN Вердум рассказал, что хотел бы в соперники бойцы своего возраста. Боксировать с молодыми не входит в его планы. Также Вердум заявил, что хотел бы видеть в соперниках бойца ММА, однако готов сразиться и с боксером.

“Мне хотелось бы сразиться с парнем моего возраста, из моего поколения. В мои намерения не входит драться с каким-нибудь 20-летним парнем, хочу супербой. Хотя психологически я очень молод и у меня никогда не было серьезных травм, возраст будет иметь огромное значение. Если бы я мог выбрать себе соперника из бокса или ММА, то выбрал бы кого-нибудь, кто пришел из того же вида спорта, что и я. Однако если придется драться с чистым боксером, я это сделаю”, — сказал Вердум.

Также Вердум заявил, что хочет провести 2-3 боксерских поединка. Бразилец уверяет, что хочет продолжать заниматься любимым делом. Именно бокс поможет ему в этом после ухода из ММА.

“Мы хотим провести два или три боя. Недавно я объявил об уходе из ММА, так что бокс стал для меня способом заниматься любимым делом и оставаться активным”, — добавил Вердум.

В активе Фабрисио Вердума 24 победы, 9 поражений и один ничейный поединок в ММА.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)