Флойд Мейвезер близок к расистскому скандалу

Флойд Мейвезер

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу непобежденный Флойд Мейвезер высказался о том, чем темнокожие боксеры отличаются от остальных. “Деньги” считает, что все величайшие боксеры являются представителями негроидной расы.

В интервью каналу Fight Hype Мейвезер прокомментировал информацию о том, что Канело Альварес не хочет драться против соотечественников. Флойд сразу же предупредил, что далек от расизма. Мейвезер считает, что Канело сделал карьеру на том, что побеждал мексиканцев ранее. Сейчас Альварес избегает боя с Бенавидесом, поскольку боится, считает Флойд. Мейвезер заявил, что все величайшие боксеры — чернокожие.

“Как промоутер я далёк от расизма. Я стою за спинами многих молодых бойцов. Не имеет значения, откуда они. Они могут быть из Мексики, откуда угодно. Я просто помогаю бойцам достигать того, чего они хотят. Канело сказал: «Я не хочу драться с мексиканцами». Но Канело сделал карьеру на том, что бил мексиканцев. И теперь он говорит, что не хочет устраивать бой с Бенавидесом. И это способ избежать западни. Знаете, почему чернокожие бойцы так не говорят? Потому что они говорят, что лучшие должны встречаться с лучшими. Все величайшие боксёры – чернокожие”, — сказал Мейвезер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)